Напишите свое стихотворение "поиграв" с местоимениями, или рассуждение о роли и значении местоимений в речи. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как? или так? Или сяк? Кто подскажет как? Как? Мне сделать это? Как? Мне сделать то? Кто подскажет? Кто покажет? Маленький островок?) В этом стихотворении и частицы и предлоги и союзы,все имеется)У нас такое же было задание,я написала такой стишок,учительница сказала что нормально,и поставила мне 5 с минусом)\