Напишите текст описание на тему: морозные узоры на моём окне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозные узоры на моём окне Когда я заболел, я много времени проводил у окна, разглядывая на нем морозные узоры. Я раньше на них не обращал особого внимания. А теперь увидел, какое чудо сотворил мороз на стекле. Каждый день, подходя к окну, я наблюдал, что узоры на нём разные. Морозные узоры сегодня напоминают разные во форме и величине звёздочки, которые под лучами скромного зимнего солнца отливают то голубоватым светом, то бледно-фиолетовым, а то и вовсе розовым. Порой звёздная россыпь бывает такой фантастической, что только диву даешься, как природа могла сотворить такое чудо. А вчера узоры напоминали сказочные деревья, листья которых были столь причудливыми, что ими можно было долго любоваться.