НАПИШИТЕ ТЕКСТ ПО СМЫСЛУ. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились в сырую

НАПИШИТЕ ТЕКСТ ПО СМЫСЛУ. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились в сыруютраву. Листья падали дни и ночи. Начался листопад. Этот дождь шёл неделями. Леса моросили дождём облетавшей листвы. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начался листопад. Листья падали дни и ночи. Они то косо летели по ветру, то отвесно ложились в сырую траву. Леса моросили дождём облетавшей листвы. Этот дождь шёл неделями.