Напишите текст приветсвуйщий людей в вашем мальенком городе или в большом городе: В какой стране ваш город ? Что любят делать в этом городе люди ? Какой ваш любимый город ? Расскажите о шоппинге (или магазинах) в вашем городе.н...
Напишите текст приветсвуйщий людей в вашем мальенком городе или в большом городе:
В какой стране ваш город ?
Что любят делать в этом городе люди ?
Какой ваш любимый город ?
Расскажите о шоппинге (или магазинах) в вашем городе.напишите плиз даю 25 баллов напишите про город Красноярск
Ответ(ы) на вопрос:
My city is called Vitebsk. It is situated in the Belarus. Prople of Vitebsk adore walking through the parks and streets. There are many different shops in Vitebsk. There are department stores, toy shops, clothes shops and etc.