Напишите транскрипцию этих слов (перевод мне НЕ нужен). bonfire, cliff, countryside, cousin, cycling, desert, explorer, fireworks, height, husband, jogging, nephew, niece, pine tree, valley, veteran, victory, waterfall, wife, c...

Напишите транскрипцию этих слов (перевод мне НЕ нужен). bonfire, cliff, countryside, cousin, cycling, desert, explorer, fireworks, height, husband, jogging, nephew, niece, pine tree, valley, veteran, victory, waterfall, wife, celebrate, chat, explore, fight, separate, good-looking, handsome, peaceful, pleasant, powerful, straight, wavy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце учебника есть транскрипция