Напишите в ответе число, которое будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма. var a, b, t, M, R:integer; Function F(x:integer):integer; begin F:=(x*x-25)*(x*x-25)+25 end; begin a:=-13; b:=13; M:=a; R:=F(a); fo...
Напишите в ответе число, которое будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма. var a, b, t, M, R:integer; Function F(x:integer):integer; begin F:=(x*x-25)*(x*x-25)+25 end; begin a:=-13; b:=13; M:=a; R:=F(a); for t:=a to b do begin if (F(t)
Ответ(ы) на вопрос:
{Что сложного в том, чтобы забить данную программу в собственно Паскаль? :) } В итоге получится 20.