Напишите в Паскале!!!! Для определения нормального веса человека из величины его ?

Напишите в Паскале!!!! Для определения нормального веса человека из величины его ??оста вычитают 100. Вес считается нормальным, если он отличается от этой разности не более чем на 5 кг. Составить программу для определения находится ли вес обследуемого в пределах нормы или же является недостаточным или избыточным. Рост и вес ввести с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var r,v:integer; begin read(r,v); if (v < r-105) then write(' < ') else  if (v > r - 95) then write(' > ') else write(' HOPM '); end.