Напишите все что знаете о Гриневе. Повесть "Капитанская дочка" Пожалуйста! Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринев - дворянин, русский, семнадцать лет отроду на момент действия сего романа. Поступил на службу, недавно, и за свои качества, а точнее за дикий нрав и чрезмерную искренность отправлен нести службу в Белгородскую крепость. Выступает как положительный персонаж. Без него не строился бы и сюжет, а так же полностью не раскрывался бы характер Маши. Единственный кто ринулсвя защищать крепость, когда верховное командование не смогло вымолвить ни слово. По мере сюжета улучшает себя как личность, совершенствуется как персонаж. Всегда отвечает добром на добро. Смел, отважен, всегда готов помочь своему ближнему.