Напишите все названия профессий во множественном числе. policeman,doctor,actor,businessman,mechanic,student,artist,teacher,engineer,secretary.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так здесь же всё просто! Берёшь, и в конце каждого слова ставишь букву "`s" с: Так и получится множественное число:D For example: Policemans, doctors, etc.  Удачи! *поднимает большой палец руки вверх*
Гость
Policeman-policemen Doctor-doctors Actor-actors Businessman-businessmen Mechanic-mechanics Student-students Artist-artists Teacher-teachers Engineer-engineers Secretary-secretaries