Напишите вывод про милосердие,именно вывод,а не сочинение.спасибо заранее)

Напишите вывод про милосердие,именно вывод,а не сочинение. спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
милосердие это конечно хорошо, но обычно оно срабатывает не в тот момент .Вывод милосердие нужно , но нельзя им злоупотреблять
Гость
Милосердие важно.Милосердие это чувство когда всему живому что есть на земле В христианстве милосердие это одно из важных добротейтелей. Надеюсь хорошо.:)