Напишите,пожалуйста,стих про друга на английском языке. Надо продолжить несколькими фразами и чтоб получился стих,смотрите ниже с чего продолжить: F... R... I... E... N... D...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Feeling myself good Rather better, I`ve just understood, that the End is not bitter! Now I`ve got a friend, now I Don't even need a girlfriend :DD