Напишите 10 примеров эпитетов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звук сладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звуксладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, жи
Гость
сладостный напев, горячо любить, веселья шум, первый друг, желание забыться, живой след, русая коса, белая берёза, арабский конь, холодный цвет, ясный звук