Ответьте, пожалуйста, что такое "Логистические возможности"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что возможно если подумать и включить логику
Гость
логистика- обеспечение, способность "организовать" . на пример организовать шашлыки на природе с палатками на 200 человек- у одних эта возможность есть- у других нет.. .
Гость
Логистика — часть экономической науки и область деятельности, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров от производителей к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения.