Напишите хокку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тиё За ночь вьюнок обвился Вокруг бадьи моего колодца.. . У соседа воды возьму! Удочка в руке. Чуть коснулась лески Летняя луна. Полнолуния ночь! Даже птицы не заперли Двери в гнёздах своих. Только их крики слышны.. . Белые цапли невидимы Утром на белом снегу. Роса на цветах шафрана! Прольётся на землю она И станет простою водой. Над волной ручья Ловит, ловит стрекоза Собственную тень. О светлая луна! Я шла и шла к тебе, А ты всё далеко. Я и забыла, Что накрашены губы мои.. . Чистый источник! О мой ловец стрекоз! Куда в неведомую даль Ты нынче забежал? На смерть маленького сына Пока повторяла я: "О кукушка, кукушка! " - Расцвет уже наступил. Сливы весенний цвет Дарит свой аромат человеку.. . Тому, кто ветку сломал.
Гость
Потеряв чувство времени, саму себя.. . Утешаюсь.. . я. В период.. . ушла.. . безвременья. Я хочу лишь.. . побыть одна. Цветок целую взором. Прикоснувшись.. . тут же.. . увядает. Орнамент души.. . Глотнуть бы снежной воды. (Белей не стану) . Толпа одетых золотом берез.. . грустит.. . меня жалея. Соскучилась я. Дышу в бархатистом и глухом.. . молчанье. Твой почерк в книге - воспоминания о тебе.. . добрые. Заколочена.. . душа. Постучишься на ночлег.. . Тишина. Дорого все мне. Молчащие деревьев очертанья.. . Миг.. . Ситуацию не изменить. Менять к ней отношение. Перелома.. . я жду.. . в себе. Но не решусь ненавидеть.. . все. ти хНадоела я.. . смертельно. (Спеши.. . простить) . Умолкаю.. . вновь. Я бы исчезла в толще вещей-предметов (Но... еще... жива) Эти хокку написаны самодеятельным поэтом Алиной Сысоевой
Гость
че написать?