Напишите какие нибудь смешные истории из вашей жизни!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то я шла по улице и увидела маму, которая шла с работы. Широко улыбаясь совей улыбкой иду навстречу маме, а перед ней шел незнакомый мне пацан, еще и младше меня, он подумал, что я улыбаюсь ему, не растерялся, раскинул свои объятия, ну и картинка была со стороны я скажу. Я прохожу мимо, а он так и остается, обнимая воздух. После этого случая мне становиться смешно, каждый раз, когда вижу его.
Гость
Шел я лесом, песню пел. Соловей мне на нос сел. Я хотел его поймать, Улетел....
Гость
=) у папы истории смешней, чем у меня!