Напишите мне пожалуйста вопросы такие например как : кто,когда,где,...на английском только пожалуйста с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How do you do? Как дела? Who is your best friend?Кто твой лучший друг? When were you born?Когда ты родился? Where do you like to rest? Где ты любишь отдыхать? Why are you loughing? Почему ты смеешься?
Гость
Простите Глеб Дорогов, не смогла пройти мимо поста Колян-Цой, а то спишете еще неправильное. how old are you? сколько тебе лет where DO you live? где ты живёшь? when DID you do your home work? когда ты сделал своё домашнее задание?
Гость
how old are you? сколько тебе лет where are you live? где ты живёшь? when were you do your home work? когда ты сделал своё домашнее задание? (только в этом проверь я помоему со временем ступил)