Напишите название игр в которые прикольно играть по сети.

Напишите название игр в которые прикольно играть по сети.Кроме Контры, COD4 и. т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футбол! Сайт называется "Фабрика футбола". Ссылку не даю-модераторы хренью занимаются. Какие то проверки устраивают.
Гость
Играй в линей
Гость
Warhammer 40,000 Dawn of War II
Гость
А какой жанр? Если шутер, то Battelfid - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если MMORPG, то PW (Perfect World) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WoW (World of Warcrsft) - Ни разу не играл RoM (Runes of Magic) - http://89.208.82.144/ и т. д Гонки.. . NFS Carbon - не играл Race Driver GRID - без руля там нефиг делать.. . Ну все перечислять - долго...
Гость
World of Warcraft
Гость
Soldier of Fortune peyback
Гость
Есть стрелялка Элит Снайпер. Игруха не новая но по сети офигенные поединки мона устраивать.