Напишите отзывы о фильме "Кольцо власти"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо власти 2. Кровь обезьяны? Весьма интересный фильм. Вполне допускаю, что люди были сотворены инопланетными генетиками для в качестве рабочей силы. А единственной радостью для них сделали секс (никто в мире животных больше не занимается этим не для размножения) . Но вот вопрос - а куда делись все эти боги и полубоги? Про резус-фактор тоже интересно. К сожалению, не знаю какая у меня группа крови, никогда не сдавал кровь для таких исследований
Гость
Мне как-то больше понравились игры богов. На худой конец дух времени.
Гость
Ну ты и напился1 Даже я пока себе такого не позволяю!
Гость
Не напишу !!!хоть расстреливайте, не видел я этого фильма. ... зато посмотрел на твою грудь ))) КРУТО !!!
Гость
фильм так себе в переводе Гоблина более или менее