Опыт...
Гость
Злые люди быстро старятся, так что поменьше злости.
Гость
Смею не согласиться. Мне гость из Питера первое, что сказал в качестве коммента в реале. Какой Вы добрый ...Очень приятная заява и в самом деле с годами больше хочется жить в мире и согласии. ССориться ну просто нет желания и если случается, спешишь попросить прощения.
Гость
Может, к старости устают играть добрых, милых людей
Гость
ожидания не оправдались и бесят теперь)))
Гость
Да ладно! Это, как жизнь, - жил злым, таким и будешь.. . Вот от этой печки и попляшем, ежели что.
Гость
Не правда... не все такие.. . Даже одинаковых Снежинок нет...
Гость
Да злость как-то не от возраста образуется.. . Кто-то и в 20 лет уже становится обладателем такого несметного количества зла в своем характере, что просто диву даешься, где оно только помещается...
Гость
зло это и есть старость.... но не стареет душой человек добрый... да и тело намного моложе ровестников злых...
Гость
И вовсе не об-е-е-е-язательно...!
Гость
не всегда я моложе была наоборот злее а сейчас даже иногда добрее
Гость
А вот и не надо так о нас. Мы не злее - мы суровее от прожитого. Наоборот, у молодых много немотивированной злобы, которую в правильное русло бы направить...
Гость
чем старше, тем добрее переоценка истинных ценностей но бывает по разному, то что человек прячет в себе всю жизнь... к старости все выходит наружу) а если старики злые, значит виноваты мы... общество)
Гость
Не заметил как-то.... Чем старше - тем меньше поводов радоваться))))
Гость
Не факт. Не обобщайте по нескольким случаям. Бывают такие мудрые и умиротворенные старики!
Гость
Нет, это вряд ли от возраста зависит. Может, жизнь у человека собачья?
Гость
совсем не правда, знаю достачное кол-во взрослых, старых и добрых...
Гость
хто этот злыдень?)))
Гость
многие черствеют сердцем, от боли и бед .
Гость
потому что разочарованнее...