А вы не считаете себя человеком, который является добычей других и переходит из рук в руки?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Хотя иногда могу прикинуться жертвой или добычей и сама кого-то потихоньку "добыть") Надо уважать себя в любом случае...
делай, то что считаешь нужным и говори то. что думаешь и тогда не будет управляющих тобой наставников.... ( я-верующий)
не считаю