Напишите плыыззз мини сочинение о СПИДе оч нужно и быстро!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спид-пожалуй, самая страшная опасная болезнь современности, человек не может заразиться спидом. Спид-эта последняя стадия вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) . Соответственно, от ВИЧ человек не умирает, а ВИЧ переходит в спид через 5-8 лет после заражения. Заразиться можно через кровь или при половом контакте. Также вирус может передаваться от матери к ребенку.
Гость
Спид это смерть.. . все...