Напишите по 5 слов на открытий и закрытий слог в английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звук в закрытом слоге cat [ kæt ] - кот pen [ pen ] - ручка sit [ sit ] - сидеть not [ nɔt ] - не myth [ miθ ] - миф Звук в открытом слоге late [ leit ] - поздно be [ bi: ] - быть like [ laik ] - нравиться ] go [ gou ] - идти tune [ tju:n ] - мотив my [ mai ] - мой
Гость
Закрытый слог: cat, pen, sun, sit, myth, month Открытый слог: go, my, like, late, date, game, stone
Гость
cat, bat, red, rat, cord - закрытый repair, recover, power, supply, copy - открытый