Напишите пожалуйста 2 письма по английскому...1-ое письмо Request and 2-oe Appology(180-200 слов)!!!!

1-oe На тему: "Вы собрали футбольную команду,но у вас нет зала на тренировки,напишете письмо своему директору о просьбе предоставления вам зала." 180слов
2-ое на тему :"Вы поставщик товаров,вам пришла жалоба о том,что товары не прибыли.Напишете извинение за неудобства."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете есть образцы писем, поищете.