Напишите пожалуйста миниатюру: "Мой путь в школу". заранее спасибо. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять иду в школу! Погода отвратительная! Снег с дождём, ветер в лицо, а я иду в школу. И так каждый день! Зачем ходить в школу каждый день? Иду и иду в эту школу. И эх! Опять у пал, в самую грязь. Кто придумал эту школу? Иду и иду в школу, весь в грязи. Могли и поближе к дому школу построить. Ну где же эта школа? Ну наконец-то! Ну, прикол! Сегодня воскресенье...
Гость
Миниатюра--это 5-7 строчек о твоей дороге в школу каждое утро-вот и напиши сам: ты что, уже совсем разучился что-то думать даже на уровне первоклашки? ! Рано же ты подсел на этот сайт... Что же дальше будет с твоей ленью, она же ПОГЛОТИТ ТЕБЯ СОВСЕМ!!