Напишите,пожалуйста,ваши ассоциации с именем Диана! Очень надо!!!

Напишите,пожалуйста,ваши ассоциации с именем Диана! Очень надо!!!1.с какой внешностью у вас ассоциируется имя Диана? 2. с каким характером ассоциируется у вас это имя? 3.нравится ли вам это имя? Если да,то напишите,почему нравится. Если не нравится-напишите почему не нравится. Заранее всем спасибо за ответы!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крашенная блондинка, среднего роста, худой комплекции, глаза карие. Характер умеренно-стервозный. Имя очень даже нравится.
Гость
Диана де Меридор, гр. де Монсоро.. (блонд) Венец Творенья дивная Диана Дайана, диане35
Гость
Это Моя племянница... такая Лапа!!!! И очаровашка!!!
Гость
С обществом охотников и рыболовов...
Гость
Ассоциируется с Божественной Дианой из к-ф "Петербургские тайны". Но имя не нравится. Предпочитаю русские женские имена.
Гость
гугли: мифология диана на все твои вопросы
Гость
Принцесса Диана