Напишите РЕАЛЬНУЮ историю с сессии., экзамена, зачета, урока…

Напишите РЕАЛЬНУЮ историю с сессии., экзамена, зачета, урока…кто напишет хорошую историю подарю 10 балов!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг рассказывал: ВУЗ, Экзамен, полный класс народу. Заходит преподаватель, открывает форточку и говорит: "Шара приди, шара приди, шара приди". Все так оживились, ну препод, мол, не будет грузить и все понимает. А тот закрывает форточку, открывает двери и говорит "А теперь вон пошла! " Хорошее настроение сразу у всех куда то ушло...
Гость
Сидят студенты за компьютерами и сдают зачет. Один из студентов увлекся набором сообщений. К нему подходит преподаватель. Студент теряется и говорит: "Что дальше делать? " (в смысле зачетного задания) Преподаватель: Жми кнопку "передать".