Напишите структурную формулу след. органических веществ: 1 - метил - 3 этилбензол. закончите уравнения реакций C2H2+O2=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От верхнего угла бензольного кольца -СНЗ, через один угол -С2Н5. С2Н2+О2=СО2+Н2О
Гость
تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهمмне кажеться что так... . الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأ