Напишите.?! Ваш первый. лучший ответ, а может., и первый вопрос..
Ответ(ы) на вопрос:
Какая самая серьёзная проблема была в вашей жизни? А на данный момент? - ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС. Как поддержать и найти слова человеку? - ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :)
Первый мой ответ на проекте, он же лучший, на вопрос: "Есть ли жизнь ...после закончившихся отношений? " <<Если жизнь - как процесс биологический, то да. . Ибо, Жить и оставаться живой придётся всё-равно… так что группируйся для жизни, чтобы она вся жизнь, поделенная на собственное какое-либо принятое решение или даже написанное или просто прочитанное что-либо, возможно, что книгу, чтобы не волновал результат деления, но радовала сама возможность иметь не нулевой результат. И, возможно, спустя некоторое время, пересматривая данную ситуацию и своё к ней отношение, ты будешь получать всё более изменяющуюся картину. . Постарайся не позволить довлеть над собой какой-то одной доминирующей ноте настроения, а использовать несколько.. . P.S. Обычно Любовь в жизни бывает одна.. . но объект её меняется... >> А мой первый вопрос.. . <<Примет ли патентное бюро к рассмотрению вечный двигатель, построенный с помощью квадратуры круга? >>
Первый вопрос: "Благодеяния оказанные недостойному я считаю злодеяниями (С) ", (знаю, потому что в Мире записано) а первый ЛО - не помню.))
http://otvet.mail.ru/question/23020141/- это ссылка на мой 1 лучший ответ... надо же, как всё начиналось... а первый мой вопрос был такой: Вопрос Мужчинам-какой брак крепче, по Любви или по расчёту? Какой вариант выбрали Вы? (вот такие вопросы волновали... есть, что вспомнить)... а, кстати, Василий, вы на этот вопрос как бы ответили? ? Вот очень интересно!!!
ха-ха - улыбнули первый лучший ответ был в рубрике кулинария - А вам нравятся морковные котлеты? Я вот их терпеть не могу. Сразу вспоминаю детсад где ими закармливали. Фу!! ! - Понимаю. После детского сада странным воспоминанием осталось гороховое пюре на ужин. а вопрос в философии - Как редко на Земле человек бывает счастлив.. . Или часто?
Забавный вопрос: ) Ну, что ж держите; ) Мой первый вопрос: "Что можно увидеть заглянув в Твои Глаза? " И мой первый лучший ответ:)
Вся наша свобода в мечтах? Ваше мнение? → Философия, Непознанное ОЛУХ. а) 8 ответов . Лучший ответ выбран автором вопроса Закрыт 10 месяцев назад Лучший ответ: По настоящему мы свободны только в своих воспоминаниях.. . Это первый лучший ответ....