Наполненность сайта не даёт возможности судить о его содержании? Эта Фраза Имеет Смысл?

Наполненность сайта не даёт возможности судить о его содержании? Эта Фраза Имеет Смысл?Здравствуйте, Гудман Антон Антонович! К сожалению, Ваш проект # 50502 аккаунта FrontProject в системе sms.копилка не прошёл предварительную проверку по следующей причине: Наполненность Вашего сайта не даёт возможности судить о его содержании. Необходимо установить проект на полностью функционирующий сайт. Как только Вы поправите данные аккаунта или проекта, он снова встанет очередь на проверку. С уважением, sms.копилка. www.smskopilka.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МНУ КАЖется, что это какя-то несуразица.... если сайт хоть немного заполнен, то хоть что-то уже о нём сказать можно, не так ли?
Гость
Антон, а че так многа букафф? Да еще каждое слово с большой буквы? К чему столько пафоса?
Гость
Вроде бы нормальный сайт.. . ???