Напомните мне пожалуйста, где в библии про русских написано???
Ответ(ы) на вопрос:
Эта книга не для русских, а против русских. Просто надо нормально прочитать. там все написано! Русские там- ПСЫ, которых убивают и бросают, как хотят. и любви к русским там не было и нет!!!!
В конце концов ученики просят: «Отпусти ее, потому что кричит за нами» . Тогда Иисус объясняет, почему он не обращает на женщину внимания: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» . Но женщина не сдается. Она подходит к Иисусу, кланяется и умоляет: «Господи! помоги мне» . Как же глубоко, должно быть, мольбы женщины затрагивают сердце Иисуса! И все же он еще раз подчеркивает, что главная его обязанность — помогать народу Бога, израильтянам. В то же время, желая, видимо, испытать ее веру, Иисус своими словами указывает на предубеждение иудеев против людей иных национальностей: «Не хорошо взять хлеб у детей и бросить псам» . Сострадание, которое отражается и в голосе, и в лице Иисуса, не оставляет сомнений в том, что лично он испытывает к неиудеям самые добрые чувства. Женщина ничуть не обижается — она подхватывает намек Иисуса на предубеждение иудеев и смиренно говорит: «Так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их» . «О, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему», — отвечает Иисус. Так и происходит! Вернувшись домой, она видит, что дочь лежит в постели совершенно здоровая. Иисус знал, что у него мало времени для миссианства, но Он так же знал, что оставит после себя учеников и именно ученики будут проповедовать другим народам. Поэтому Он сказал ученикам- матф. 28.18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. русские тоже туда же относятся.
22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 23. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. 24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 25. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. 26. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. (Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 15)
В "Повести временных лет" есть ))))))))
русские а момент повествования еще не сформировались как нация
Русских там убивали .. вот как они нас называли сейчас запамятывал ..
Есть версия, что дьявол - это дервнепротославянский бог Бел (дий Бел - истинный Бел) , прототипом которого является КиБела-Купала. Евреи придумали хитрый (кто бы сомневался!!! ) ход - чтобы отвратить свою паству от других богов - они называли злых духов именами других богов. Умно, ничего не скажешь!
только про богоизбранных евреев...
Тебе про Гога и Магога не достаточно?
В библии РУССКИЕ относятся к ЯЗЫЧНИКАМ, вот про них там и написано.
там трехэтажный мат был - стерли
цензура вырезала про русских