Напоследок, для тех кто увлекается историей рыцарских и всяких орденов, как происходило посвящение в рыцари и жрецы?

Напоследок, для тех кто увлекается историей рыцарских и всяких орденов, как происходило посвящение в рыцари и жрецы?Только не надо писать везде по-разному, где знаете про то и пишете. Оккультные ордена тож пойдут. Хочу сравнить разные посвящения, и выявить общие закономерности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисковиках впиши к примеру значение слов из трёх букв типа: 1 - Посвящение друиды кельты 2 - Посвящение орден тамплиеры 3 - Посвящение тайные общества 4 - Посвящение в жрецы 5 - Посвящение Египет Жрецы 6 - Посвящение в Масоны 7 - Посвящение Жрецы Греция 8 - Посвящение общества магов То есть типа подобным родом из трех слов в поисковиках вбей, но не более трёх, потому что если четыре вобьешь слова в поисковиках то покажет результатов более чем 120000 и вы будите мучиться и копаться очень долго.
Гость
Доброго вам времени! Не ленитесь - читайте книги, желательно первоисточники - иначе из вас жрец не получится . Обратитесь в категорию "гороскопы, магия, гадания " - там вероятность получить качественный ответ на много выше . Успехов .