Например, я не понимаю то-то и то-то, значит я ...(кто?) , нет....атеист!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонимание должно вести к поиску и вопросам, а не к удалению мозга.
Гость
Значит ты человек ищущий.
Гость
Да, думаю, вы правы. Именно так говорят атеисты: они признают, что чего то не знают и своим трудом и работой головного мозга пытаются это узнать и изучить. Это правда. Признание неполноты знания только подчеркивает ищущий характер атеизма. Врующий же так не говорит, ибо Знает Тайну и знает Истину. Для него процесс познания закончен. Все. Дальше думать не надо. Вера не позволяет.
Гость
пока сомневаешься-двигаешься вперед когда произнес-это истина, не удосужившись доказать-всё-застрял на месте.. . поэтому, если атеист говорит: не понимаю он ищет знания. . и найдет. . чтоб потом еще раз задать этот вопрос. . плагиат, но теперь это-мое высказывание: УЧЕНИЕ -СВЕТ, А НЕУЧЕНИЕ-КОНЕЦ СВЕТА!
Гость
А ты думаешь что понимаешь.
Гость
Ты просто не понимаешь то-то и то-то. Вот и все )
Гость
Ты стал атеистом? Слава тебе господи, ещё один образумился!