Например...если ООН примет положение, что страны которые примут "однополые браки" будут исключены из ООН, поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно, что вы сегодня так озабочены этой темой? Тактику поменяли?
Не повредит!
а разве оон не за равные права выступают?
Такого никогда не произойдет - смысл обсуждать?
Да ну с чего бы их исключали из ООН за гомосятину =))) ?? Если за развязание войн итп.. не исключают, а тут мелочь какая то ...
тогда в России примут однополые браки!!! потому что !!!что делает оон Россия наоборот!!!
ООН скорее запретит все религии.
тебе? нет