Нарисовать карту Африки со следующими объектами:1.Нил2.Гибралтарский пролив3.Суэцкий канал4.Средиземное море5.Красное море6.Баб-эль-Мандебский пролив7.Аденский залив8.Мозамбикский пролив9.Атласские горы10.Капские и драконовы го...

Нарисовать карту Африки со следующими объектами: 1.Нил 2.Гибралтарский пролив 3.Суэцкий канал 4.Средиземное море 5.Красное море 6.Баб-эль-Мандебский пролив 7.Аденский залив 8.Мозамбикский пролив 9.Атласские горы 10.Капские и драконовы горы 11.Восточно-африканские разломы 12.Эфиопское нагорье 13.Восточно-африканское плоскогорье 14.в. Килиманджаро 15.озеро Ассал 16.Конго 17.Нигер 18.Замбези 19.Виктория(водопад) 20.Чад 21.Лимпопо 22.Оранжевая 23.Сомали 24.о. Мадагаскар 25.мыс Бен сека 26.мыс Игольный 27.мыс Альмади 28.мыс Рас-Хафун 29.Гвинейский залив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот можешь срисовать тут реки
Гость
надо было что-то написать