Нарисовав или даже представив себе эти точки на плоскости, можно найти площадь треугольника как половину произведения длины основания на высоту. В качестве основания при этом рассматривается сторона АС = 3, а высота, опущенн...

Нарисовав или даже представив себе эти точки на плоскости, можно найти площадь треугольника как половину произведения длины основания на высоту. В качестве основания при этом рассматривается сторона АС = 3, а высота, опущенная из вершины В, равна 5. Итак, площадь треугольника равна 7,5. объясните подробнее Как получилось 7,5. Можно по подробнее ответить S = (1/2)·3·5 = 7,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................................