Нарисуй фигуры так чтобы изменилось 3 признака имеем один синий квадрат и один синий круг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в программе корел дро нарисуй их просто одна на одной.. и у тебя там высвятится кучу признаков ;)  вырезание, переливание.. и т.д.   что угодно с ними можно сделать
Гость
нарисуй.... есть мама или еще кто нибудь кто очень быстро тебе расскажет и покажет)))