Народ я хочу зделать в Linage 2 перса хила но незнаю из какой рассы и стоит ли ваще за это братся?

Народ я хочу зделать в Linage 2 перса хила но незнаю из какой рассы и стоит ли ваще за это братся?Кароче незню я из кого хила делать играть собираюсь на офф сервере ну скажите щё вот что за какой класс лудше играть а то может хила в L2 и ваще делать ненадо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди - Бишоп - очень мощный хил, захилит до смерти =)))) Люди - Профет - Самый крутой баффер Св. эльфы - обязательная помощь хилеру - как хил не очень, зато может лить ману другому чару ИМХО - Бишоп - THE BEST без него ни одна пати не выдержит, один из самых востребованных классов в линейке. НО качать ты его очень долго будешь.. . до 40-50 ещё норм, а вот дальше только по рейдам и таскаться и если кто-то в пати сляжет, готовься получать кулаками за то что не отхилил =) P.S. могу не за дорого продать Бишопа в кармиан сете, 45 лвла =)