Запускаю Call of Duty 4 Сетевая игра на Windows 7, игра сворачиваеться и поевляеться окно ошибки

Запускаю Call of Duty 4 Сетевая игра на Windows 7, игра сворачиваеться и поевляеться окно ошибкиТАм написанно (прекращена работа программы "iw3mp.exe") а с низу выбор (Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу) и ниже (Закрыть программу). Я уже 3 раза игру переустонавливал, и другую качал, тоже самое. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши на значек динамика в который рядом с часами, выбрать ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА в сплывабщем окне ЗАПИСЬ жмакнуть правой кнопкой мыши ПОКАЗАТЬ ОТКЛЮЧЕННЫЕ УСТРОЙСТВА поставить галку, жмакнуть на стерео микшер и выбрать ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ
Гость
Использовать нужно лицензионную версию игры и проблем не будет.
Гость
а винда лицензия?
Гость
Попробуй поставить совместимость с xp sp3
Гость
О, в закладочки у меня тоже самое))