Народ!!! А когда запустится офф сервер Aion, и будет ли он бесплатным?

Народ!!! А когда запустится офф сервер Aion, и будет ли он бесплатным?Я очень хочу поиграть в эту игру на русском, а в китайку играть не хочу(( А есть ли вобще рабочие русские серваки???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько мне известно, игра находится на бета тестировании и поиграть в неё русскую сейчас ты никак не сможешь.. . "...В продаже Aion: The Tower of Eternity жители Северной Америки смогут найти начиная с 22-го сентября этого года. До Европы игра доберется 25-го сентября. "