Народ. Я установила себе симс 2 торжества!. И у меня, когда идет свадьба, помолвка, первый поцелуй и т. д. идут титры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может не титры, а видеоролики? ) У твоей подруги слабее видеокарта, поэтому игра автоматически их отключила. Ты можешь сделать это в игре, в настройках - Обзор и съемка (значек фотокамеры) там где написато Автовыбор ракурса, поставь Выкл. Я только что сама проверила в игре, ролики пропали) Правда, странное название для этой опции, но факт что работает
Гость
беда