Народ!!!А зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо бновлять прошивку! Особенно еси у тя Нокиа или Сони Эриксон! Тока будешь жалеть!
Гость
Исправляют недоработки, неточности!! ! Вот например мой N95 стал быстрее работать, камера активируется лучше и т. д.... ведь и правда пользуемся ХР а не 9598 виндовс.... все равно же глючить начинает... . А глучит если, значит так пользуемся!!!
Гость
ну фиксяться баги, например у некоторых звук лажа, так он исправляеться, лично у меня после прошивки нокий появилась прикольная вещь, када включаешь его он вкл вибро типа говоря что включился, + добавилась опция мобильное тв по блютузу, кароч плюсов много, единственный минус прошивка может оказаться не взламываемой, и тогда будет не оч удобно, программ мало поставишь
Гость
а почему у тебя виндоус виста (хр) если и на 95 работать можно?
Гость
Что зачем? ..Кошке шею свернул? Незнаю.