Народ, я запуталась. Помогите разобраться.
Народ, я запуталась. Помогите разобраться.Это митрополит Кирилл умер, а на его место пришел Алексий?
Или наоборот на месте Алексия пришел Кирилл?
Ответ(ы) на вопрос:
Ушел Алексий. Выбрали Кирилла.
Как же ж с этим вы до сих пор жили? Это ж главный вопрос всей жизни. "Быть или не быть" детский лепет по сравнению с этим
Алексий второй умер, Кирилл стал митрополитом, Патриархом Московским и Всея Руси.
на месте Алексия пришел Кирилл
А какая разница?
Это Михон тебя будет после завтра ждать. Алексий с Кириллом здесь ни при делах.)
Это не вы, это Мир запутался, а вы лучше не встревайте :-)
Чтобы в этом разобраться, надо поехать в Болгарию и далее по тексту.
Не забивайте себе мозг такой ерундой. Разницы никакой нет.
Алексий умер, стал Кирилл
Второй вариант.