Народ чё за прикол в опере иногда пропадает курсор это в проге так сделано или только у меня такие приколы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте удалить все cookies, историю интернета. Или просто - Инструменты - Удалить личные данные - Детальная настройка. Поставьте везде галочки, КРОМЕ ЗАКЛАДОК. У меня вчера такое было. Но я полностью снёс (оставив только закладки) и переустановил. Вот сейчас всё нормально, как и раньше было, никуда не пропадает.
Гость
На некоторых сайтах активируются окна флеш-анимации (рекламные заманухи) , начинают мигать в такт с курсором. Окно активировано на секунду - курсора нет, окно погасло - курсор появился.
Гость
у меня так же на пару секунд уходит, но я уже привык)
Гость
Скоре у тебя, у меня 2 компа на обоих опера, все норм, скачай новую версию. Тут - http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Opera
Гость
нет не только у тебя скорее всего это сама программа битая
Гость
Он поссать ходит.