Народ что такое Гарена??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарена (англ. Garena, сокр. от Global Arena, до этого называлась GG client) представляет собой платформу для игр через интернет и мгновенного обмена сообщениями, чем-то похожую на Xfire. Распространяется на основе принципа «Free 2 Play», что позволяет не тратить на неё деньги либо тратить деньги на микроплатежи, оплачивая дополнительные возможности. Основной аудиторией являются игроки в DotA:Allstars — пользовательскую карту игры Warcraft III The Frozen Throne. Garena набрала популярность среди игроков благодаря возможности играть без лицензионной версии игры с хорошим пингом, наличию защиты от программ-читов и ненадобности производить какие-либо настройки (например, Hamachi имеет аналогичные функции, но требует немало действий для начала игры).
Гость
это такая херня, где всякие нищеброды могут поиграть по сети, дабы не имеют нормальных лицензионных игр.
Гость
благодаря ей я могу пиратку left 4 dead 2 по инету со всеми удобствами играть
Гость
Это програма чтоб по инету рубится в доту кс и многое другое
Гость
это программное обеспечение помогающее многим геймерам найти другдруга и совместно проводит время в любимой игре например CS HAWX и тд
Гость
говно редкое