Народ что такое помогите плиззз)

Народ что такое помогите плиззз)вырубаю комп а он не отключается? пытался розетку выдернуть а он всё равно работает. чё за хня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это не ноут и если выдергиваешь ту вилку, то это точно хня!
Гость
а ты найди щитт распределения тока в вашем доме там есть рубильник (Выруби его ) Обязательно поможет!!!!
Гость
Может это тебе приснилось?
Гость
Комп без энэргии! ? Скоро Терменатор придёт!!!
Гость
мож у тебя генератор стоит, на случай внезапного отключения света?
Гость
может еще че и говорит?
Гость
Да уж.... впервые слышу такое! Ну если даже после того как розетку выдернула и после этого все равон работает то уж лучще купи другой монитор а это взорви!
Гость
полтергейст.. . решения: 1 беги из дома 2 окропи стены святой водой
Гость
жжешь!!! -из розетки выдернул а он все равно работает))) может ибп стоит???
Гость
Радуйся, за электричество платить меньше будешь.
Гость
Что за фантастика такая.
Гость
ну если из розетки по идее должен вырубиться - если ноут - аккумулятор сними
Гость
Чё?! Типа комп работает, даже когда вилку из розетки вынул?!)) ) Значит не та вилка)))
Гость
молотком попробуй