Срочно нужна помощь тех кто хорошо разбирается в компьютерах (+)

Срочно нужна помощь тех кто хорошо разбирается в компьютерах (+)Ситуация такая : У меня ноут SAMSUNG R25 plus. Вдруг перестал нормально включаться. Сначала получалось включить со 2го- 3 го раза. Так продолжалось несколько дней. Потом вдруг вообще не включился. Загоралась кнопка "сеть" и "включено" Остальное "не схватывалось". Монитор мёртвым оставался. Убрала я его. А сейчас вот попробовала - включился. Боюсь что ситуация повторится. В чём причина и что можно сделать в домашних условиях? Буду очень признательна за подробные советы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно внимательно осмотреть на предмет вздутия и разрыв конденсаторов материнской платы и блока питания. Выход из стоя, не устойчивая работа блока питания - 90%.
Гость
возьми пылесос и продуй все дырочки на корпусе на максимально большой мощности, если не помогло, открой крышку (открути) и опять же пропылесось, если и снова не помогло, то неси в ремонт, ибо возможен брак или ещё чего
Гость
питание смотри-бп внешний или аккумулятор скорее всего