Народ! Есть телефон! Надо разблокировать!
Народ! Есть телефон! Надо разблокировать!Телефон выглялит так. Серебристого цвета. Две надписи i-mate и K-JAM. Открывается вдоль при этом показывается клава как на компе. Под батареей написано UAELAD или UAELAB что то типа. Затерто! Так вот этот самый зараза работал! А потом начал просить код. А хрен его знает какой. Там еще время идет! Осталось 9 часов 32 минуты! Подскажите что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй сделать Хард Ресет (заходишь в настройки >> системный>> сброс настроек или заводские установки) . Кстати, это Qtek 9100.
у меня есть кпк надо отремонтировать :)