Появилась на мониторе маленькая красная точка!Что делать. Монитор купил недавно около недели назад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветные мерцающие помехи могут быть следствием плохого DVI-кабеля. Попробуйте другой.
Гость
да, срочно на сервис тащи. А если что, то здесь можно купить качественные мониторы! с гарантией и всеми делами, без развода опытные люди помогут выбрать все, что надоhttp://www.planetacomp.com/
Гость
бежать сдавать пока двухнедельный срок не кончился. на х тебе моник с битыми пикселями.
Гость
это битый пиксель смирись, т. к это под гарантию не попадает, т. к эти мониторы 2 го класса это в них предусмотрено. а мониторы 1 го класса стоят за 20р. а проги для лечения пикселей использовать не советую!
Гость
заклей скотчем.... лучше изолентой. . а то остальные пиксели посыплются....)))) ) ИМХО ))
Гость
Некоторые производители допускают наличие одного битого пикселя. Попробуй поменять, но боюсь, что не поможет.
Гость
есть регламентированное количество битых пикселей на экране, и их больше 3, так что по гарантии не прокатит.... ну если только очень поскандалить
Гость
У меня по гарантии допускается до 5 битых пикселй. Смотри в гарантийник. Если будут появлятся то неси где брал, пускай меняют. И не ведись на их отговоры типо всё пройдёт.
Гость
Не повезло... битый пиксель. Где-то в интернетах есть программы для "лечения" не смертельных битых пикселей, название не подскажу ибо не пользовался. Ежели пиксель битый насмерть - только терпеть, ибо по гарантии не сменят сославшись на стандарт который допускает некоторое количество битых пикселей на матрицах. UPD: во http://www.jscreenfix.com/ , но я бы не стал сильно надеяться на лечение :) UPD2: Стандарт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
да надо идти сдавать в магазин видимо там битый пиксель есть
Гость
отдай, в течении двух недель после покупки можно отдать хоть даже если цвет корпуса не понравился... почитайте закон прав потребителей, оооочень полезно
Гость
сдать по гарантии. Вылетел пиксель. Удачи.
Гость
битый пиксель не гарантийный случай. так что прийдется на нее смотреть))
Гость
Сдать по гарантии