Народ!где можно взять патч!чтоб прототип не глючил? а то у меня лаги не большие(((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на Stopgame.ru, а вобще я когда в него играл тоже были глюки. Вылечилось это, когда переустановил полную версию (до этого играл на зверски урезанной, инсталяха занимала всего 3,5 гига)
Гость
Это у тебя изза того гроба, который ты почемуто насываеш компьютером.