Народ хелп!чё за фигня умя на экран выводит синий экран и пишёт какуюто хню белыми буквами ?мучатся или поменять винду?
Ответ(ы) на вопрос:
это называется "синий экран смерти" легче и быстрее переустановить винду чем восстанавливать ее вручную. если ты не будешь форматировать раздел жесткого диска перед установкой винды, то вся информация останется на месте.
зачем винду новую это же пейзаж сотри и радуйся))))
попробуй переустановить винду
Переустанови винду....)))
Синий экран смерти. Скидывай все важные данные на другой носитель и переустанавливай винду.
ооооооо) это у вас большие проблемы)) как сказал бы мой друг) ) у меня такое было, он помог))